0-18 Anni

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
16:00
BABY GYM
Palestra Principale
16:30
17:00
Francesca F.

GIOCO DANZA
1° Gruppo
16:30
17:15
4-5 anni

GINNASTICA ARTISTICA
17:00
17:45
5-9 anni

DANZA CLASSICA
classe 1
17:15
18:00
Sonia

GINNASTICA ARTISTICA
17:30
18:30
10-18 anni

DANZA CLASSICA
classe 2
18:00
18:45
Sonia
BABY GYM
Palestra Principale
16:30
17:00
Ila M.
17:00
GINNASTICA RITMICA
17:00
17:45
5-8 anni

VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Sala B
17:00
17:45
5-8 anni

GINNASTICA RITMICA
17:30
18:30
9-16 anni

VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Sala B
17:45
18:30
9-13 anni

VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Sala B
18:30
19:15
Monica
DANZA MODERNA
17:00
17:45
6-13 anni

GINNASTICA ARTISTICA
3° ALLENAMENTO
17:00
18:00
GINNASTICA ARTISTICA
17:00
17:45
5-9 anni

VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Sala B
17:00
17:45
5-8 anni

GINNASTICA ARTISTICA
17:30
18:30
10-18 anni

VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Sala B
17:45
18:30
9-13 anni

GINNASTICA RITMICA
17:00
17:45
5-8 anni

BODY FLYING KIDS
Sala B
17:00
18:00
Elisabetta

GINNASTICA RITMICA
17:30
18:30
9-16 anni

BODY FLYING KIDS
Sala B
18:00
19:00
Elisabetta
18:00
JUMP JUNIOR
Palestra Principale
18:00
18:45
Veronica

BODY FLYING KIDS
Sala B
18:00
19:00
Elisabetta
19:00
20:00
VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Palestra Principale
20:00
21:00
Dario

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
16:00
BABY GYM
Palestra Principale
16:30
17:00
Francesca F.
BABY GYM
Palestra Principale
16:30
17:00
Ila M.

Lunedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:00
BODY FLYING KIDS
Sala B
17:00
18:00
Elisabetta
18:00
BODY FLYING KIDS
Sala B
18:00
19:00
Elisabetta
BODY FLYING KIDS
Sala B
18:00
19:00
Elisabetta

Mercoledì

Venerdì

No events hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:00
DANZA CLASSICA
classe 1
17:15
18:00
Sonia
18:00
DANZA CLASSICA
classe 2
18:00
18:45
Sonia

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:00
DANZA MODERNA
17:00
17:45
6-13 anni

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:00
GINNASTICA ARTISTICA
17:00
17:45
5-9 anni

GINNASTICA ARTISTICA
17:30
18:30
10-18 anni
GINNASTICA ARTISTICA
3° ALLENAMENTO
17:00
18:00
GINNASTICA ARTISTICA
17:00
17:45
5-9 anni

GINNASTICA ARTISTICA
17:30
18:30
10-18 anni
18:00

Lunedì

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:00
GINNASTICA RITMICA
17:00
17:45
5-8 anni

GINNASTICA RITMICA
17:30
18:30
9-16 anni
GINNASTICA RITMICA
17:00
17:45
5-8 anni

GINNASTICA RITMICA
17:30
18:30
9-16 anni
18:00

Martedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
16:00
GIOCO DANZA
1° Gruppo
16:30
17:15
4-5 anni
17:00

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
18:00
JUMP JUNIOR
Palestra Principale
18:00
18:45
Veronica

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:00
VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Sala B
17:00
17:45
5-8 anni

VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Sala B
17:45
18:30
9-13 anni

VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Sala B
18:30
19:15
Monica
VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Sala B
17:00
17:45
5-8 anni

VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Sala B
17:45
18:30
9-13 anni

18:00
19:00
20:00
VOVINAM VIET VO DAO 5-13 ANNI
Palestra Principale
20:00
21:00
Dario
No events hours available!
No events available!

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la cookie policy. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi