Piscina

lunedì corsia 1 e 2 lunedì corsia 3 e 4 martedì corsia 1 e 2 martedì corsia 3 e 4 mercoledì corsia 1 e 2 mercoledì corsia 3 e 4 giovedì corsia 1 e 2 giovedì corsia 3 e 4 venerdì corsia 1 e 2 venerdì corsia 3 e 4 sabato corsia 1 e 2 sabato corsia 3 e 4 Domenica
09:00
CORSO NUOTO ADULTI
lunedì
09:00
09:45
Laura
NUOTO LIBERO
lunedì
09:00
11:00
SU PRENOTAZIONE
ACQUA POSTURAL
Giovedì
09:00
09:45
Martina
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
09:00
09:30
Laura
09:15
09:30
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
09:30
10:00
Marco
NUOTO LIBERO
domenica
09:30
12:30
SU PRENOTAZIONE
09:45
ACQUA GYM
lunedì
09:45
10:30
Laura
ACQUA GYM
giovedì
09:45
10:30
Laura
10:00
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
10:00
11:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
10:00
11:30
Laura
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
11:30
12:00
Marco
11:45
GINNASTICA PER GESTANTI
Martedì
11:45
12:30
Laura
12:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
12:00
12:30
Laura
12:15
12:30
12:45
ACQUA GYM
lunedì
12:45
13:30
Laura
ACQUA FITNESS
Martedì
12:45
13:30
Marco
ACQUA FITNESS
Martedì
12:45
13:30
Marco
ACQUA POSTURAL
Mercoledì
12:45
13:30
Martina
CORSO NUOTO ADULTI
giovedì
12:45
13:30
Laura
HYDROBIKE
giovedì
12:45
13:30
Marco
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
ACQUA GYM
martedì
14:00
14:45
Laura
ACQUA GYM
giovedì
14:00
14:45
Laura
ACQUA FITNESS
Venerdì
14:00
14:45
Laura

ACQUA POSTURAL
Venerdì
14:30
15:15
Laura

CORSO NUOTO ADULTI
venerdì
14:45
15:30
Laura
14:15
CORSO NUOTO ADULTI
lunedì
14:15
15:00
Laura
CORSO NUOTO ADULTI
Mercoledì
14:15
15:00
Laura
14:30
14:45
ACQUA GYM
martedì
14:45
15:30
Laura
ACQUA GYM
giovedì
14:45
15:30
Laura
15:00
ACQUA GYM
lunedì
15:00
15:45
Laura
CORSO NUOTO ADULTI
Mercoledì
15:00
15:45
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
15:00
15:30
Marco
15:15
15:30
ACQUA GYM
giovedì
15:30
16:15
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
15:30
16:00
Marco
15:45
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
lunedì
15:45
16:15
Laura
16:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
mercoledì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
16:00
16:30
Marco
16:15
16:30
NUOTO 4-5 ANNI
lunedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
martedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
mercoledì
16:30
18:00
Laura / Martina
NUOTO 4-5 ANNI
giovedì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
16:30
17:00
Marco
16:45
17:00
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:00
17:30
Marco
17:15
17:30
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:30
18:00
Marco
17:45
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
Giovedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Marco
18:00
NUOTO 6-10 ANNI
mercoledì
18:00
18:45
Martina
18:15
18:30
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Maurizio
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Maurizio
18:45
19:00
NUOTO LIBERO
mercoledì
19:00
21:00
SU PRENOTAZIONE
19:15
ACQUA GYM
lunedì
19:15
20:00
Annalisa
ACQUA GYM
Lunedì
19:15
20:00
Annalisa
ACQUA GYM
martedì
19:15
20:00
Marco
CORSO NUOTO ADULTI
martedì
19:15
21:30
Maurizio
HYDROBIKE
mercoledì
19:15
20:00
Marco
ACQUA GYM
giovedì
19:15
20:00
Annalisa
ACQUA GYM
giovedì
19:15
20:00
Annalisa
ACQUA POSTURAL
Venerdì
19:15
20:00
Marco
CORSO NUOTO ADULTI
venerdì
19:15
21:30
Maurizio
19:30
19:45
20:00
ACQUA FITNESS
Lunedì
20:00
20:45
Annalisa
ACQUA FITNESS
Lunedì
20:00
20:45
Annalisa
HYDROBIKE
Martedì
20:00
20:45
Marco
HYDROBIKE
Mercoledì
20:00
20:45
Marco
ACQUA FITNESS
Giovedì
20:00
20:45
Annalisa
ACQUA FITNESS
Giovedì
20:00
20:45
Annalisa
ACQUA CIRCUIT
Venerdì
20:00
20:45
Marco
20:15
20:30
20:45
ACQUA GYM
lunedì
20:45
21:30
Annalisa
ACQUA GYM
lunedì
20:45
21:30
Annalisa
ACQUA CIRCUIT
Martedì
20:45
21:30
Marco
ACQUA GAG
Mercoledì
20:45
21:30
Sara
ACQUA GYM
giovedì
20:45
21:30
Annalisa
ACQUA GYM
giovedì
20:45
21:30
Annalisa
21:00
21:15

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

martedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 1 e 2

mercoledì corsia 3 e 4

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

sabato corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

Domenica

lunedì corsia 1 e 2 lunedì corsia 3 e 4 martedì corsia 1 e 2 martedì corsia 3 e 4 mercoledì corsia 1 e 2 mercoledì corsia 3 e 4 giovedì corsia 1 e 2 giovedì corsia 3 e 4 venerdì corsia 1 e 2 venerdì corsia 3 e 4 sabato corsia 1 e 2 sabato corsia 3 e 4 Domenica
09:00
NUOTO LIBERO
lunedì
09:00
11:00
SU PRENOTAZIONE
09:15
09:30
NUOTO LIBERO
domenica
09:30
12:30
SU PRENOTAZIONE
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
NUOTO LIBERO
mercoledì
19:00
21:00
SU PRENOTAZIONE
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45

lunedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 3 e 4

Domenica

lunedì corsia 1 e 2 lunedì corsia 3 e 4 martedì corsia 1 e 2 martedì corsia 3 e 4 mercoledì corsia 1 e 2 mercoledì corsia 3 e 4 giovedì corsia 1 e 2 giovedì corsia 3 e 4 venerdì corsia 1 e 2 venerdì corsia 3 e 4 sabato corsia 1 e 2 sabato corsia 3 e 4 Domenica
09:00
CORSO NUOTO ADULTI
lunedì
09:00
09:45
Laura
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
CORSO NUOTO ADULTI
giovedì
12:45
13:30
Laura
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
CORSO NUOTO ADULTI
lunedì
14:15
15:00
Laura
CORSO NUOTO ADULTI
Mercoledì
14:15
15:00
Laura
14:30
14:45
CORSO NUOTO ADULTI
venerdì
14:45
15:30
Laura
15:00
CORSO NUOTO ADULTI
Mercoledì
15:00
15:45
Laura
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
CORSO NUOTO ADULTI
martedì
19:15
21:30
Maurizio
CORSO NUOTO ADULTI
venerdì
19:15
21:30
Maurizio
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15

lunedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2 lunedì corsia 3 e 4 martedì corsia 1 e 2 martedì corsia 3 e 4 mercoledì corsia 1 e 2 mercoledì corsia 3 e 4 giovedì corsia 1 e 2 giovedì corsia 3 e 4 venerdì corsia 1 e 2 venerdì corsia 3 e 4 sabato corsia 1 e 2 sabato corsia 3 e 4 Domenica
09:45
ACQUA GYM
lunedì
09:45
10:30
Laura
ACQUA GYM
giovedì
09:45
10:30
Laura
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
ACQUA GYM
lunedì
12:45
13:30
Laura
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
ACQUA GYM
martedì
14:00
14:45
Laura
ACQUA GYM
giovedì
14:00
14:45
Laura
14:15
14:30
14:45
ACQUA GYM
martedì
14:45
15:30
Laura
ACQUA GYM
giovedì
14:45
15:30
Laura
15:00
ACQUA GYM
lunedì
15:00
15:45
Laura
15:15
15:30
ACQUA GYM
giovedì
15:30
16:15
Laura
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
ACQUA GYM
lunedì
19:15
20:00
Annalisa
ACQUA GYM
Lunedì
19:15
20:00
Annalisa
ACQUA GYM
martedì
19:15
20:00
Marco
ACQUA GYM
giovedì
19:15
20:00
Annalisa
ACQUA GYM
giovedì
19:15
20:00
Annalisa
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
ACQUA GYM
lunedì
20:45
21:30
Annalisa
ACQUA GYM
lunedì
20:45
21:30
Annalisa
ACQUA GYM
giovedì
20:45
21:30
Annalisa
ACQUA GYM
giovedì
20:45
21:30
Annalisa
21:00
21:15

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

martedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

No events hours available!
lunedì corsia 1 e 2 lunedì corsia 3 e 4 martedì corsia 1 e 2 martedì corsia 3 e 4 mercoledì corsia 1 e 2 mercoledì corsia 3 e 4 giovedì corsia 1 e 2 giovedì corsia 3 e 4 venerdì corsia 1 e 2 venerdì corsia 3 e 4 sabato corsia 1 e 2 sabato corsia 3 e 4 Domenica
11:45
GINNASTICA PER GESTANTI
Martedì
11:45
12:30
Laura
12:00
12:15

martedì corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2 lunedì corsia 3 e 4 martedì corsia 1 e 2 martedì corsia 3 e 4 mercoledì corsia 1 e 2 mercoledì corsia 3 e 4 giovedì corsia 1 e 2 giovedì corsia 3 e 4 venerdì corsia 1 e 2 venerdì corsia 3 e 4 sabato corsia 1 e 2 sabato corsia 3 e 4 Domenica
20:00
ACQUA CIRCUIT
Venerdì
20:00
20:45
Marco
20:15
20:30
20:45
ACQUA CIRCUIT
Martedì
20:45
21:30
Marco
21:00
21:15

martedì corsia 1 e 2

venerdì corsia 1 e 2

lunedì corsia 1 e 2 lunedì corsia 3 e 4 martedì corsia 1 e 2 martedì corsia 3 e 4 mercoledì corsia 1 e 2 mercoledì corsia 3 e 4 giovedì corsia 1 e 2 giovedì corsia 3 e 4 venerdì corsia 1 e 2 venerdì corsia 3 e 4 sabato corsia 1 e 2 sabato corsia 3 e 4 Domenica
12:45
ACQUA FITNESS
Martedì
12:45
13:30
Marco
ACQUA FITNESS
Martedì
12:45
13:30
Marco
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
ACQUA FITNESS
Venerdì
14:00
14:45
Laura
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
ACQUA FITNESS
Lunedì
20:00
20:45
Annalisa
ACQUA FITNESS
Lunedì
20:00
20:45
Annalisa
ACQUA FITNESS
Giovedì
20:00
20:45
Annalisa
ACQUA FITNESS
Giovedì
20:00
20:45
Annalisa
20:15
20:30

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

martedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

lunedì corsia 1 e 2 lunedì corsia 3 e 4 martedì corsia 1 e 2 martedì corsia 3 e 4 mercoledì corsia 1 e 2 mercoledì corsia 3 e 4 giovedì corsia 1 e 2 giovedì corsia 3 e 4 venerdì corsia 1 e 2 venerdì corsia 3 e 4 sabato corsia 1 e 2 sabato corsia 3 e 4 Domenica
12:45
HYDROBIKE
giovedì
12:45
13:30
Marco
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
HYDROBIKE
mercoledì
19:15
20:00
Marco
19:30
19:45
20:00
HYDROBIKE
Martedì
20:00
20:45
Marco
HYDROBIKE
Mercoledì
20:00
20:45
Marco
20:15
20:30

martedì corsia 1 e 2

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2 lunedì corsia 3 e 4 martedì corsia 1 e 2 martedì corsia 3 e 4 mercoledì corsia 1 e 2 mercoledì corsia 3 e 4 giovedì corsia 1 e 2 giovedì corsia 3 e 4 venerdì corsia 1 e 2 venerdì corsia 3 e 4 sabato corsia 1 e 2 sabato corsia 3 e 4 Domenica
20:45
ACQUA GAG
Mercoledì
20:45
21:30
Sara
21:00
21:15

mercoledì corsia 1 e 2

lunedì corsia 1 e 2 lunedì corsia 3 e 4 martedì corsia 1 e 2 martedì corsia 3 e 4 mercoledì corsia 1 e 2 mercoledì corsia 3 e 4 giovedì corsia 1 e 2 giovedì corsia 3 e 4 venerdì corsia 1 e 2 venerdì corsia 3 e 4 sabato corsia 1 e 2 sabato corsia 3 e 4 Domenica
09:00
ACQUA POSTURAL
Giovedì
09:00
09:45
Martina
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
ACQUA POSTURAL
Mercoledì
12:45
13:30
Martina
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
ACQUA POSTURAL
Venerdì
14:30
15:15
Laura
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
ACQUA POSTURAL
Venerdì
19:15
20:00
Marco
19:30
19:45

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

venerdì corsia 1 e 2

lunedì corsia 1 e 2 lunedì corsia 3 e 4 martedì corsia 1 e 2 martedì corsia 3 e 4 mercoledì corsia 1 e 2 mercoledì corsia 3 e 4 giovedì corsia 1 e 2 giovedì corsia 3 e 4 venerdì corsia 1 e 2 venerdì corsia 3 e 4 sabato corsia 1 e 2 sabato corsia 3 e 4 Domenica
09:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
09:00
09:30
Laura
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
12:00
12:30
Laura
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
15:00
15:30
Marco
15:15
15:30
15:45
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
lunedì
15:45
16:15
Laura
16:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
mercoledì
16:00
16:30
Laura
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
16:00
16:30
Marco
16:15
16:30
16:45
17:00
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:00
17:30
Marco
17:15
17:30
NUOTO 0-3 ANNI acquaticità
sabato
17:30
18:00
Marco
17:45

lunedì corsia 1 e 2

mercoledì corsia 1 e 2

sabato corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2 lunedì corsia 3 e 4 martedì corsia 1 e 2 martedì corsia 3 e 4 mercoledì corsia 1 e 2 mercoledì corsia 3 e 4 giovedì corsia 1 e 2 giovedì corsia 3 e 4 venerdì corsia 1 e 2 venerdì corsia 3 e 4 sabato corsia 1 e 2 sabato corsia 3 e 4 Domenica
09:30
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
09:30
10:00
Marco
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
11:30
12:00
Marco
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
15:30
16:00
Marco
15:45
16:00
16:15
16:30
NUOTO 4-5 ANNI
lunedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
martedì
16:30
17:00
Laura
NUOTO 4-5 ANNI
mercoledì
16:30
18:00
Laura / Martina
NUOTO 4-5 ANNI
giovedì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
venerdì
16:30
17:00
Marco
NUOTO 4-5 ANNI
sabato
16:30
17:00
Marco
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45

lunedì corsia 1 e 2

martedì corsia 1 e 2

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

venerdì corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2 lunedì corsia 3 e 4 martedì corsia 1 e 2 martedì corsia 3 e 4 mercoledì corsia 1 e 2 mercoledì corsia 3 e 4 giovedì corsia 1 e 2 giovedì corsia 3 e 4 venerdì corsia 1 e 2 venerdì corsia 3 e 4 sabato corsia 1 e 2 sabato corsia 3 e 4 Domenica
10:00
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
10:00
11:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
sabato
10:00
11:30
Laura
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:00
17:45
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
venerdì
17:00
17:45
Marco
17:15
17:30
17:45
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
lunedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
martedì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
giovedì
17:45
18:30
Martina
NUOTO 6-10 ANNI
Giovedì
17:45
18:30
Marco
NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
Venerdì
17:45
18:30
Marco
18:00
NUOTO 6-10 ANNI
mercoledì
18:00
18:45
Martina
18:15
18:30
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Laura
NUOTO 6-10 ANNI
Martedì
18:30
19:15
Marco
18:45
19:00

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

martedì corsia 1 e 2

martedì corsia 3 e 4

mercoledì corsia 1 e 2

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

sabato corsia 1 e 2

sabato corsia 3 e 4

lunedì corsia 1 e 2 lunedì corsia 3 e 4 martedì corsia 1 e 2 martedì corsia 3 e 4 mercoledì corsia 1 e 2 mercoledì corsia 3 e 4 giovedì corsia 1 e 2 giovedì corsia 3 e 4 venerdì corsia 1 e 2 venerdì corsia 3 e 4 sabato corsia 1 e 2 sabato corsia 3 e 4 Domenica
18:30
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
lunedì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Martina
NUOTO 11-18 ANNI
giovedì
18:30
19:15
Maurizio
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Marco
NUOTO 11-18 ANNI
venerdì
18:30
19:15
Maurizio
18:45
19:00

lunedì corsia 1 e 2

lunedì corsia 3 e 4

giovedì corsia 1 e 2

giovedì corsia 3 e 4

venerdì corsia 1 e 2

venerdì corsia 3 e 4

No events available!

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la cookie policy. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi